Корзина пуста

7 (495) 768 03 86

8 (916) 588 26 38

Документ
Пластиковые рамки А4 серии Документвсего
за 139 руб
B17
Деревянные рамки А4 со стеклом  Не пропустите!
за 139 руб
5528

Новинка!

Постер (профиль Nielsen)
Алюминиевая рамка А4 в сбореХай-тэк за лоу-прайс.
за 315 руб

Часто задаваемые вопросы по обрамлению фотографий

- Как выбрать среди многообразия рамок необходимый мне вариант?
- Фоторамка – это обычное обрамление, поэтому доверяйте своей интуиции и полагайтесь на собственный вкус. Фоторамка является связующим звеном между изображением и домашним интерьером. Она должна обладать привлекательным внешним видом, но не казаться слишком навязчивой. Также стоит учитывать среду, в которой будет находиться фотография. Вы ищите фоторамку, которая будет использоваться для вашего дома, или для перепродажи? Что именно вы собираетесь размещать в фоторамке - произведение искусства, архивный документ или просто веселую картинку, которую вы просто хотите хранить в доме несколько лет? Если вы не уверены в выборе, придерживайтесь простых рамок, выполненных в классическом стиле в деревянном или металлическом исполнении с нейтральным цветом и ненавязчивой фактурой. Если вы все равно сомневаетесь в правильности своего выбора, посоветуйтесь с нашим продавцом-консультантом.

- Как правильно выбрать размер рамки для моего изображения?
- Все размеры рамок измеряются по внутреннему периметру, т е по периметру вставки. Проще говоря, если у вас лист А4 (21х29,7 см), то и рамку вы выбираете размером А4, при этом ее внешний размер, естественно, будет больше. Вам достаточно просто измерить длину и ширину своего изображения, дальше мы все сделаем сами. При этом следует учитывать, что в зависимости от багета по краям ваше изображение закроется на 3-10 мм или даже больше. Как правило, это практически незаметно, тем не менее, если вы хотите сделать видимой всю область изображения, скажите об этом менеджеру: он сделает необходимый расчет.

- Должен ли я использовать паспарту?
- Паспарту привлекает внимание зрителя к картине или фотографии, обеспечивая визуальный переход между изображением и самой рамкой. Но помимо эстетических качеств, паспарту защищает изображение от повреждений, создавая между фотографией и акриловым листом или рамкой прослойку для циркуляции воздуха. Паспарту также обеспечивает место для шарнирного крепления изображения. Наша коллекция паспарту колеблется от эконом-предложений до музейных экспонатов, представляя клиенту широкие возможности для выбора.

- Как определить ширину полосы паспарту?
- Это дело личного вкуса. Обычно выбор продиктован теми целями, которых вы хотите достичь с помощью изображения, дизайна рамы и паспарту. Вы хотите сделать небольшое изображение большим или, наоборот, ограничить большое произведение искусства, чтобы разместить его в меньшем пространстве? Большинство паспарту варьируются по ширине от 5 см до 12 см.

- Я хотел бы видеть ваши материалы, прежде чем оформить заказ. Вы можете предоставить образцы?
- Да, у нас есть шоурум и образцы фоторамок, паспарту и других декоративных элементов для фотографий.

- Что входит в комплект фоторамки?
- Все рамки продаются в полном комплекте в собранном виде. Отсутствуют какие-либо доплаты за сборку. В комплект входит сам каркас рамы, задник, 2-мм стекло или оргстекло, подвесы.

- Как осуществляется вставка изображения
- Идеальный вариант - вставка изображения нашими силами: тогда исключаются ошибки с измерением размеров. К тому же, если у вас большой тираж, это существенно сэкономит ваше время. При этом мы можем также напечатать ваши изображения.

К списку статей